В преддверии Дня медицинского работника в актовом зале детской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» состоялось торжественное награждение медицинских работников.

Заведующая детской поликлиникой Ольга Гаврилова и председатель профсоюза работников здравоохранения Чистопольского муниципального района Наиля Нигматуллина выразили благодарность медикам за профессионализм, добросовестный труд и их искреннее служение людям.

«Выполняя свою повседневную работу, вы как никто другой умеете сопереживать тем, кто нуждается в помощи и моральной поддержке. Бескорыстный труд и верность профессии определяет ваши основные приоритеты», — отметила в своем поздравительном слове Ольга Ивановна.

В ходе торжественной церемонии заведующая детской поликлиникой вручила отличившимся медицинским работникам почетные грамоты.

В завершение церемонии награждения председатель профсоюза работников здравоохранения Чистопольского муниципального района Наиля Нигматуллина поздравила Диану Сунгатуллину с победой в своей возрастной категории в республиканском конкурсе детского рисунка Федерации Профсоюзов Татарстана, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Диана является дочкой сотрудницы детской поликлиники Чистопольской ЦРБ оператора ЭВМ Ирины Сунгатуллиной и с детства увлекается рисованием. Наиля Такиетдиновна вручила Диане памятные подарки от Федерации Профсоюзов Республики Татарстан и диплом победителя. «Поздравляем победительницу конкурса Диану Сунгатуллину и ее семью! В этом году Диана выпускница и она переходит на новый жизненный этап. Желаем дальнейших успехов в сдаче выпускных экзаменов, учебе и в творчестве!», — отметила Наиля Такиетдиновна. Она поблагодарила всех детей сотрудников Чистопольской ЦРБ, принявших участие в конкурсе, за замечательные работы, творческую инициативу и выразительное отражение в своих работах патриотической тематики. Пресс-служба ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»