12 февраля в детскую поликлинику ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» был приглашен народный оркестр духовых инструментов КДЦ «Восток». Праздничный концерт был приурочен к 3-х летию со дня открытия современного медицинского учреждения, оказывающего многопрофильную помощь детскому населению.

Отметим, что детская поликлиника, открытая в феврале 2018 года, работает по татарстанскому стандарту “Дружелюбная поликлиника”. Новая модель оказания поликлинической помощи детям базируется на принципах бережливого производства, формировании общественного пространства и среды, бережной по отношению к маленьким пациентам и их семьям. Для сотрудников, маленьких пациентов и их родителей прозвучали любимые произведения известных композиторов, мелодии из популярных кинофильмов. – Мы окунулись в светлый мир замечательной музыки, исполненной профессиональными музыкантами и получили только положительные эмоции, — поделилась впечатлениями после концерта мама одного из пациентов.

Пресс-служба Чистопольской ЦРБ. Фото:Чистополь-информ.