В поликлинике «Водников» Чистопольской ЦРБ был проведен капитальный ремонт здания по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения в 2021 году» в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Напомним, что здание было построено более сорока лет назад и передано в подчинение ГАУЗ « Чистопольская ЦРБ» в декабре 2017 года.

Ремонтные работы были проведены в несколько этапов. В прошлом году в поликлинике провели масштабные внутренние работы и оборудовали кабинет для маломобильной группы населения. Также полностью были заменены дверные блоки, напольное покрытие, проведены внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы. В рамках проекта отдельно были построены входные группы для взрослых и детей, создана доступная среда для мам с колясками. Ремонт внутри здания завершился в декабре прошлого года.

На днях завершились работы по обновлению фасада медицинского учреждения.
После проведенного капремонта в поликлинике «Водников» Чистопольской ЦРБ комфортно как медицинским работникам, так и пациентам.

Отметим, что прием плановых пациентов в поликлинику «Водников» (ул. Бутлерова, 2б) осуществляется по территориальному принципу участковым врачом по предварительной записи, которая для удобства граждан организована посредством телефонной связи по номеру регистратуры поликлиники: 8(84342) 5 -08- 35; обращения непосредственно в регистратуру поликлиники; электронной записи через сеть Интернет.