Чистопольские артисты поблагодарили медицинских работников за их труд в период пандемии, вдохновили на скорейшее выздоровление пациентов с коронавирусом. Под окнами перепрофилированного медучреждения они организовали концерт, посвященный Международному женскому дню.

Певцы исполнили известные хиты, поздравили всех женщин с наступающим праздником весны. Концерт слушали из окон больницы и врачи, и пациенты. Сотрудники, которые сегодня еще не были в «красной зоне», вышли на улицу.

— В этот непростой период важно поддерживать друг друга. Впереди праздник, а значит каждая женщина, девушка хочет чувствовать внимание. Мы надеемся, что у нас получилось подарить хорошее настроение всем прекрасным дамам, которые лечатся и работают в госпитале. Все работники культуры поздравляют всех сотрудниц и пациенток госпиталя с Международным женским днем. Желаем всем крепкого здоровья, — сказала начальник отдела культуры Чистопольского района Татьяна Салеева

Источник: http://chistopol-rt.ru/news/