12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. В подразделениях ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» тепло поздравили медицинских сестер. Хочется отметить, что все медицинские сестры Чистопольской ЦРБ пользуются заслуженным уважением, благодаря профессионализму, доброте, чуткости, состраданию и отзывчивости.

В честь профессионального праздника Благодарственными письмами ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» за заслуги в системе здравоохранения, успешные показатели в работе и высокий профессионализм награждены:

-медицинская сестра поликлиники ЦРБ Бондарева Ирина Владимировна;

— медицинская сестра участковая детской городской поликлиники Зиганшина Альбина Салаватовна;

-медицинская сестра кардиологического отделения ЦРБ Мусавирова Гульнара Миннахметовна;

-медицинская сестра процедурной полклиники городской больницы №2;

-медицинская сестра станции скорой медицинской помощи Матюшкина Светлана Константиновна.

С праздником, дорогие коллеги!

Крепкого здоровья, мира, добра, счастья, успехов и процветания!