С 1 июня по 27 июня 2020 года на территории Чистопольского района, как и во всём Татарстане, проводится республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков». Она приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Традиционно в рамках акции проводятся широкомасштабные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни и выработку негативного отношения к наркотикам у подростков. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, в этом году многие мероприятия проводятся в дистанционной форме.

Для детей сотрудников поликлиники Чистопольской ЦРБ организован конкурс рисунков, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами.

Юные дарования подготовили уже первые работы. В завершение акции будет подготовлен стенд, на котором будут размещены все рисунки участников конкурса. Работы принимаются по адресу: ул. Галактионова, д.88 в приемную поликлиники.