Доброй традицией детской поликлиники Чистопольской ЦРБ стало ежегодное проведение праздника, приуроченного к декаде инвалидов. Так, 29 ноября на праздничное мероприятие были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья.

В атмосфере праздника ребят развлекали веселые анимационные герои, даря всем
много положительных и ярких эмоций.
В продолжение праздничного мероприятия для детей был организован мастер-класс. Волонтеры центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» совместно с сотрудниками МБУ «Молодежный центр» провели для детей увлекательное занятие по изготовлению поделки ко Дню матери.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере. В завершение праздника директор Благотворительного фонда «Шаг на встречу» Нияз Шакиров вручил детям сладкие новогодние подарки. Также фонд «Шаг на встречу» оказал материальную помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что с благотворительным фондом «Шаг навстречу» детская поликлиника сотрудничает с декабря 2014 года. За это время поддержку получили 120 детей с ограниченными возможностями.