Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны!

Примите мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Этот праздник объединяет всех, кто трудится в системе здравоохранения. Хочу поблагодарить всех работников Чистопольской Центральной районной больницы за самоотверженный и добросовестный труд, ответственность, верность призванию и надежность.
«Сгорая сам, свети другим» – так определил истинное призвание врача великий Гиппократ. И вы совершаете этот подвиг ежедневно, делая все возможное и от вас зависящее, чтобы помочь пациентам, облегчить их страдания и вернуть радость жизни.

Отрадно отметить, что во время пандемии особенно ярко проявился высокий профессионализм каждого из вас. Находясь в эпицентре борьбы с коронавирусной инфекцией вы продемонстрировали лучшие человеческие качества, силу, стойкость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Дорогие коллеги! От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов и благополучия! Пусть ваш труд приносит людям радость, а вам- удовлетворение.
Пусть в глазах окружающих вы встречаете лишь благодарность, уважение и признание ваших заслуг!

С уважением, главный врач ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Раис Мустафин