В преддверии Вашего профессионального праздника я выражаю Вам как руководителям главной социальной отрасли — здравоохранения огромную благодарность и признательность за ту колоссальную работу, которую Вы повседневно проводите в городе и районе.

Я не по наслышке знаю, каких усилий, напряжения, самоотдачи требует ваша работа, так как моя мама 45 лет проработала медицинской сестрой в стационаре ЦРБ (тогда Первосоветской больнице), она была очень компетентным и отзывчивым специалистом.
Спустя годы на своем жизненном пути я встретила похожего на нее медработника — нашу медсестру участка №14 поликлиники Миникееву Ракию Гаязовну, которая работает уже 35 лет в здравоохранении.
Отвтетственность, доброжелательность, профессионализм, готовность помочь в любой ситуации со здоровьем, напомнить о диспансеризации в срок, сделать вовремя прививку, если нет в данный момент врача на участке — направить на другой, оформить необходимые документы — все это есть в этой маленькой женщине. К ней по сотовому телефону можно обратиться в любое время суток, и она никогда не выкажет недовольства, поможет советом и делом, ничего не ожидая взамен.
Еще раз поздравляю Вас с приближающимся Днем медицинского работника и желаю, чтобы в Ваших жизнях все складывалось очень хорошо. И главное — будьте здоровы, дорогие доктора!

С уважением, заслуженный ветеран органов власти и управления Чистопольского муниципального района
Татьяна Алексеевна Шведчикова