По решению оргкомитета республиканского организационного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в рамках программы «100 лучших товаров России», услуге «Медико-социальная помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении»на базе детской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» было присвоено звание лауреата.

Данная услуга была высоко оценена экспертной комиссией и рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России».

Напомним, что в июне специалист по социальной работе детской поликлиники Чистопольской ЦРБ Наталья Князева выступила с презентацией на заседании экспертной комиссии в городе Казани. В рамках заседания Наталья Павловна представила презентацию услуги детской поликлиники.

Хочется отметить, что в 2020 году курсы дородовой подготовки «Мягкие роды» родильного дома Чистопольской ЦРБ признаны лауреатами «100 лучших товаров России».

Поздравляем с достойной победой и желаем успехов в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».