29 апреля сотрудники детской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» приняли участие в благотворительной акции «Закажи и помоги». Данная акция организована специалистом по работе с молодежью центра «Спектр» Светланой Рябовой при участии семей, воспитывающих детей инвалидов.
Цель мастер-класса: создание декоративной броши из Георгиевской ленты своими руками, чтобы сохранить память о великом подвиге героев Великой Отечественной войны, а также принять участие в благом деле и помочь детям с ограниченными возможностями здоровья.
Организатор благотворительной акции, специалист по работе с молодежью Светлана Рябова поблагодарила сотрудников детской поликлиники за участие, пожелав им крепкого здоровья, успехов. «Мы на верном и правильном пути к укреплению здоровья, адаптации, реабилитации и социализации наших детей,- отметила Светлана Геннадьевна.

Напомним, что в преддверии майских праздников в г. Чистополь стартовала благотворительная акция по изготовлению георгиевских брошек под заказ. Собранные с продажи денежные средства будут переданы для организации дополнительного досуга детей с особенностями развития.