Здесь Вы можете оставить свои отзывы, предложения и пожелания.

+1 #3 Мельникова Т.Ю. 30.06.2017 15:50
Уважаемый Раис Робертович! Находясь на лечении в городской больнице№2,хочется выразить слова благодарности Вам, как руководителю, Жариновой Л.Н.,чуткому, думающему доктору,которая смогла сплотить и организовать работу всего персонала. В отделении внимательные, отзывчивые мед.сестры,работники кухни. Долгие годы я и моя семья обращаемся за помощью в гор.больницу №2,отрадно, что больница не потеряла свою актуальность,а напротив, набирает сил, развивается,не смотря на трудности. Выражаю благодарность-Куропаткиной В.Т.,Хусаиновой Р.Х.,Соловьеву А.А.,Соловьевой Т.И.,мед.сестрам Андреевой Е.В., Беловой А.Г. К ним приходилось обращаться в любое время дня и ночи и никогда, ни при каких обстоятельствах не было отказа в помощи. Меняется организация работы поликлиники и стационара,повышаются требования к персоналу любого ранга, для комфортности пациентов. Думаю,что это заслуга молодого,энергичного руководителя Малагиной С.В. Успехов Вам и всяческих свершений! С уважением Мельникова Т.Ю.
+3 #2 Агмалова Гузель 13.03.2017 17:58
Семья Агмаловых выражает благодарность всем сотрудникам неврологического отделения Чистопольской городской больницы №2 и лично Жариновой Любовь Николаевне за высокий профессионализм и ту теплоту, которая исходит от каждой из Вас! Спасибо за внимательность, чуткость и терпение ! С уважением, семья Агмаловых!
+3 #1 Казак Елена 30.12.2016 22:36
Моя мама (Болтышова АА) проходила первый курс химиотирапии в декабре 2016года в ГБ№2 г Чистополь.
Всем медсестрам и персоналу хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать СПАСИБО, отдельное спасибо лечащему врачу Халиков Инсун Хисанович (если пишу неправильно ФИО, заранее прощу прощения) и Зав отделения Щенникову Анатолию Александровичу.
Спасибо за ваш профессионализм, теплое отношение и заботу о нашей мамочки все 15 дней пребывания в больнице. Спасибо за то, что вы есть! Всег благ Вам и процветания!