Дневной стационар (дет. пол)

Автор: Администратор. Опубликовано в Uncategorised.

soboleva

Соболева Лариса Александровна

Должность: Врач-педиатр

Сертификат педиатрия

Категория – высшая

Дневной стационар при поликлинике функционирует с 11.03.1996 года и рассчитан на 20 мест.

В дневном стационаре проходят долечивание дети, направленные врачами-педиатрами участковыми и врачами специалистами, в периоде реконвалесценции, долечивание детей после выписки из круглосуточного стационара, оздоровление детей с хронической патологией, диагностика новых имеющихся заболеваний.

Детей консультируют специалисты поликлиники. Применяется медикаментозное, физиотерапевтическое лечение, лечение в группах ЛФК, массаж, фитотерапия, используется соляная шахта.

Дети находятся в стационаре с 8.00 до 17.00 и обеспечиваются лечебным питанием. Стационар имеет правила внутреннего распорядка, утвержденные руководителем ЛПУ.