Родильный дом расположен в 3-х этажном типовом здании по адресу РТ, г. Чистополь, ул. Вишневского д.1 «Е» и имеет в своем составе 68 коек

Круглосуточный стационар – 58:

- Гинекологическое отделение – 19 ( в т.ч. абортная койка – 1)

- Отделение патологии беременных – 15

- Отделение беременных и рожениц – 20

- Реанимация – 4 (2 койки ПИТ+ 2 койки реанимации д/недоношенных)

Дневной стационар – 10:

- Гинекологические отделение -  7 коек

- Отделение патологии беременных – 3 койки

Обслуживает 7 ближайших районов: Алексеевский, Алькеевский, Аксубаевский, Новошешминский, Спасский, Нурлатский, Чистопольский .

Персоналом родильного дома оказывается круглосуточная квалифицированная лечебно-консультативная акушерско-гинекологическая помощь. Кроме того, в наш родильный дом по собственному желанию обращаются женщины Нижнекамского района, Набережных Челнов, Казани, а также других районов РТ и регионов РФ.

Условия оказания медицинской помощи

• В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22.11.2004г. №255, медицинская  карта амбулаторного больного хранится в поликлинике. Все необходимые выписки из амбулаторной карты должен делать лечащий врач. Выдача амбулаторной карты на руки пациенту возможна только с разрешение главного врача учреждения или его заместителя по заявлению пациента или его довереного лица.