Терапевтическое отделение

Автор: Администратор. Опубликовано в Uncategorised.

Врачи отделения:

Шарафеев Фарид Абдуллович

Сертификат  Терапия, категория высшая

Плотников Владимир Валентинович

Сертификат Терапия, категория первая

Самойлова Лариса Алексеевна

Сертификат Терапия, категория первая

Сертификат Гематология

Терапевтическое отделение ЦРБ было открыто в июне 1988 года.
Терапевтическое отделение оказывает круглосуточную неотложную медицинскую помощь пациентам по профилю: пульмонология, эндокринология, нефрология, гематология и терапия (отравления, аллергология, гастроэнтерология). Отделение развернуто на 41 коек и предназначено для оказания квалифицированной специализированной лечебно-диагностиче-ской помощи больным с соматической патологией.  Терапевтическое отделение оказывает следующие виды медицинских услуг населению:

• круглосуточная неотложная медицинская помощь пациентам
  • плановое стационарное лечение,
  • консультирование

Пациентам терапевтического отделения проводится комплексное медикаментозное лечение в соответствии с современными медико-биологическими стандартами, применяются физиотерапевтические методы лечения.

Выполняет своевременную диагностику, обеспечивает направление больных на оказание высокотехнологической медицинской помощи в условиях РКБ и МКДЦ.

Режим работы: круглосуточно.

Контактный телефон: 8(84342) 4-73-90,4-71-54