Межрайонный семинар

Автор: Сергей.

В поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» прошел межрайонный семинар – совещание «О повышении результативности выявления ранних форм рака при диспансеризации определенных групп взрослого населения».

В работе совещания приняли участие главные врачи близ лежащих районов, заместители главных врачей и врачи онкологи.

Начальником орг-метод отдела ГАУЗ «Республиканский онкологический диспансер» Габитовой С.Е. была сделана комплексная оценка результативности деятельности Чистопольского муниципального района по оказанию медицинской помощи населению по профилю онкология.

В ходе работы совещания был разработан проект муниципальной программы совершенствования онкологической помощи населению района.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: