Дню пожилых людей

Автор: Сергей.

В Чистополе насчитывается 640 ветеранов отрасли здравоохранения. Для них в Чистопольской ЦРБ был организован и проведен комплекс разнообразных мероприятий, посвященных международному Дню пожилых людей.

В городской больнице № 2 прошел замечательный, добрый праздник «День пожилого человека».

Его гостями стали те, кто все свои силы и знания посветил своим пациентам. От всей души персонал больницы поблагодарил за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который пожилые люди делят с молодым поколением.

Была создана лирическая и душевная обстановка. Все гости общались друг с другом, дружно пели свои любимые песни.

В течение всего праздника на лицах присутствовавших было видно, сколько в них света, радости, энергии, добра.

В конце мероприятия гости выразили огромную благодарность и отметили, что этот день им запомнится надолго.

В детской поликлинике провели акцию «Поздравление ветерану» для 60 ветеранов отрасли. На дому были посещены 35 человек, им были вручены праздничные открытки и подарки.

Праздничный стол, накрытый в актовом зале детской поликлиники, всем пришелся по душе и надолго останется в памяти пожилых людей, нуждающихся в нашем внимании, доброте и заботе.

Закончился праздник, но забота о пожилых людях не должна быть не мимолетной. В связи с этим, мероприятия по оказанию им адресной помощи продолжатся.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: