В Чистопольской больнице продолжаются мероприятия приуроченные Декаде пожилых

Автор: Сергей.

В рамках Декады была проведена встреча студентов медицинского училища с членами Совета ветеранов и ветеранами Профсоюза медицинских работников.

Молодежь, в подарок людям старшего поколения подготовила концерт. Студенты порадовали ветеранов песнями и танцами. После концерта гости собрались за праздничным столом, чтобы пообщаться.

Встреча прошла в обстановке тепла и доброжелательности.

В поликлинике ЦРБ пенсионеры отрасли здравоохранения приняли поздравления от медицинских сестер. В честь пожилых прозвучали слова благодарности за их труд, и был накрыт стол.

С ответным словом благодарности за проявленное к ним внимание и доброту отозвались и сами гости.