Дедушка Мороз поздравил детей в детской поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»

Автор: Сергей.

29 декабря в преддверии Нового Года в детской поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»прошёл небольшой праздник для детей, которые сейчас находятся на лечении в дневном стационаре и для маленьких пациентов, пришедших в этот деньна осмотр.

Дедушка Мороз и Снегурочка не только поздравили ребят, но и показали ребятам волшебные фокусы.

-Детской радости и восторгу не было предела.Пообщаться с главными героями новогоднего волшебства смогли не только дети, но и их родители, ведь верить в чудеса никогда не поздно, - отметила заведующая детской поликлиникой ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Ольга Гаврилова.

Каждому пациенту поликлиники Дед Мороз пожелал поскорее выздороветь и в Новом году не болеть. Дети с радостью читали стихи и пели песни вместе с любимыми героями, погружаясь в настоящую новогоднюю сказку, где сбываются все мечты.

Условия оказания медицинской помощи

• В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22.11.2004г. №255, медицинская  карта амбулаторного больного хранится в поликлинике. Все необходимые выписки из амбулаторной карты должен делать лечащий врач. Выдача амбулаторной карты на руки пациенту возможна только с разрешения главного врача учреждения или его заместителя по заявлению пациента или его доверенного лица.