В поликлинике городской больницы №2 Чистопольской ЦРБ состоялось праздничное представление для детей

Автор: Сергей.

В преддверии Международного Дня Защиты Детей в поликлинике городской больницы №2 состоялось праздничное представление для детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении. Главный врач городской больницы №2 Светлана Валерьевна Малагина и заведующая отделением Гузель Венеровна Мифтахова с пожеланиями здоровья, счастья и добра поприветствовали и поздравили детишек с праздником.

Большую помощь в проведении праздника оказали аниматоры: учащиеся МБОУ СОШ№5 Юлия Еремеева и Альбина Каримова. Они создали чудесное праздничное настроение для маленьких пациентов. Праздничная программа состояла из веселых конкурсов, спортивных эстафет и викторины с загадками. Ребята с радостью встретили ведущих, танцевали, пели и разгадывали интересные загадки.

В завершение представления детям были подарены воздушные шарики. Праздник получился веселым, все ребята получили массу положительных эмоций.

Условия оказания медицинской помощи

• В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22.11.2004г. №255, медицинская  карта амбулаторного больного хранится в поликлинике. Все необходимые выписки из амбулаторной карты должен делать лечащий врач. Выдача амбулаторной карты на руки пациенту возможна только с разрешения главного врача учреждения или его заместителя по заявлению пациента или его доверенного лица.