Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в детской поликлинике Чистопольской ЦРБ

Автор: Сергей.

По случаю празднования Международного дня защиты детей 3 июня 2019 года в детской поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» состоялся яркий праздник для маленьких пациентов. Важно отметить, что проведение подобных мероприятий стало для ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» доброй традицией.

В гости кдетям пришли аниматоры праздничного агентства «Какаду», которые подготовили для ребят веселое шоу с интересными играми, забавными танцами и запоминающимися конкурсами. Всех собравшихся с праздничным днем тепло поздравила заведующая детской поликлиникой Ольга Гаврилова.Юные участники мероприятия с удовольствием принимали участие во всех творческих заданиях: рисовали солнечное лето, надували шарики, рассказывали о своих любимых видах транспорта и планах на каникулы. Зажигательные танцы со сказочными героями привели детей в восторг. Сотрудники детской поликлиники, дети и их родители закружились в дружном хороводе. Кроме того, для всех желающих была организована зона аквагрима, где ребята могли на время перевоплотиться в любимого сказочного героя или просто украсить собственное лицо узорам. В завершение мероприятия детям были розданы сладкие подарки.

Условия оказания медицинской помощи

• В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22.11.2004г. №255, медицинская  карта амбулаторного больного хранится в поликлинике. Все необходимые выписки из амбулаторной карты должен делать лечащий врач. Выдача амбулаторной карты на руки пациенту возможна только с разрешения главного врача учреждения или его заместителя по заявлению пациента или его доверенного лица.