В поликлинике городской больницы №2 Чистопольской ЦРБ прошли учения по противопожарной безопасности

Автор: Сергей.

31 мая 2019 года в поликлинике городской больницы №2 ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» прошли учения по противопожарной безопасности.

В ходе мероприятия по сигналу пожарной тревоги была проведена тренировочная эвакуация пациентов поликлиники городской больницы и работающего персонала. По результатам отработки плана эвакуации замечания не выявлены, поставленная задача администраций выполнена.

Такие учения в Чистопольской ЦРБ проводятся регулярно и в этот раз сотрудники больницы показали высокие знания в обеспечении пожарной безопасности.

Условия оказания медицинской помощи

• В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22.11.2004г. №255, медицинская  карта амбулаторного больного хранится в поликлинике. Все необходимые выписки из амбулаторной карты должен делать лечащий врач. Выдача амбулаторной карты на руки пациенту возможна только с разрешения главного врача учреждения или его заместителя по заявлению пациента или его доверенного лица.